Тексты для сайтов

09.11.2021
Тексты для сайтов

Успех сайта зависит не только от дизайна, но и от смыслового содержания. Мы не просто пишем текст, мы изучаем и анализируем область, отвечаем на вопросы ваших клиентов и продаем ваши услуги или товары. Наши копирайтеры подготовят текст для сайта, который представит товары или услуги в самом выгодном свете. Мы умеем обходить скользкие места и акцентировать внимание читателей.

Правильная стилистика текста будет соответствовать статусу компании и дизайну сайта. Это очень важный момент, который влияет на восприятие компании в целом. Не забывайте, что в интернете о вас будут судить по сайту. И текст для сайта должен правильно позиционировать компанию на рынке.

SEO-оптимизированный текст

Все наши тексты написаны в наиболее подходящей стилистике и SEO-оптимизированы, то есть нравятся поисковым машинам. Обычно, SEO-оптимизация текста является отдельной услугой, которая производится во время продвижения сайта. Мы категорически против такого подхода и считаем, что копирайтер и SEO-специалист должны работать в паре, иначе каждый из них может внести в текст такие изменения, которые перечеркнут труды предыдущего специалиста.

SEO-оптимизированный текст необходим для того, чтобы сайт правильно ранжировался в результатах поиска Яндекса, Google и других поисковых машин. Другими словами, не только люди должны понимать, что продает сайт, но и роботы поисковых машин.

Менеджер
Екатерина
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 20 минут

Менеджер
Анастасия
Эксперт
+7 (917) 159-30-11
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 20 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня