Работа с сайтом – секреты продвижения

19.12.2021
Работа с сайтом – секреты продвижения

Люди, стремясь продвинуть свой сайт, применяют самые разнообразные средства, но успеха достигают лишь те, кто знает тонкости оценки сайтов в поисковой системе.

Продвижение сайта начинается еще до этапа его создания. Все начинается с анализа той тематической ниши, в которой Вы собираетесь работать и продвигаться. Особого внимания требуют к себе те сайты, которые размещены в первой десятке поисковой системы по тому или иному запросу. Посмотрите на них, поймите, почему они успешны, и используйте полученные данные для создания своего Интернет-ресурса. Если Вы будете учитывать эти критерии еще при создании сайта, то дальнейшая стоимость продвижения сайта будет гораздо ниже, а результат быстрее.

Ключевые слова – это те слова, по которым можно найти сайт. Очень ответственно подойдите к этапу их выбора. Именно они определят Вашу будущую аудиторию, но не переусердствуйте, ибо большое их количество только повредит Вам.

Заполняя свой сайт статьями, опирайтесь на ключевые слова, которые вы выбрали для него. Статьи должны быть уникальными и ключевые слова должны быть качественно вписаны в структуру текста, не нарушая его смысловой целостности. Статьи также обязаны быть интересными для пользователя, чтобы привлечь его внимание.

Интерфейс сайта очень важен. Люди очень привередливы по своей натуре, поэтому необходимо сделать интерфейс предельно дружелюбным, удобным и открытым. Сайты с хорошей эргономикой достигают больших высот. Цветовая гамма должна быть очень хорошо продуманной, попытайтесь связать использованные цвета с тематикой сайта и эмоциями, которые Вы хотели бы вызвать и пользователя.

Всегда стремитесь, чтобы новоприбывший «Гость» полюбил Ваш сайт с первого взгляда и хотел возвращаться к Вам каждый день в ожидании чего-то нового.

Менеджер
Екатерина
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 20 минут

Менеджер
Анастасия
Эксперт
+7 (917) 159-30-11
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 20 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня