Поисковая оптимизация сайта

17.12.2021
Поисковая оптимизация сайта

Очень важно правильно организовать внешнее окружение сайта, разместив качественные обратные ссылки с тематических ресурсов.

Если вы представляете компанию, которая только начинает свою работу с интернет-пользователями, вам также рекомендуется маркетинговая оценка сайта, в результате которой даются рекомендации по повышению продающих качеств сайта.

Особенности поисковой оптимизации в компании IT-SamI

SEO оптимизация сайтов выполняется специалистами с огромным опытом работы - от 4 лет и более. Все технологии и методы поисковой оптимизации проверяются в ходе собственных тестов. Сегодня мы предлагаем одни из самых качественных и надежных решений - без преувеличения.

Посудите сами:

  • Каждый этап оптимизации выполняется в сжатые сроки, и первичный рост посещаемости сайта виден уже через 50 дней после начала работ - по факту учета поисковыми алгоритмами внесенных на сайте изменений.

  • Все используемые методы оптимизации сайтов под поисковые системы соответствуют руководствам этих систем. Мы гарантируем стабильный результат, который не пропадает после прекращения сотрудничества или обновления формул ранжирования.

  • Наши расходы прозрачны - вы сами контролируете бюджет. Мы работаем с ваших аккаунтов, например, размещаем обратные ссылки и статьи. Каждое действие согласовывается с вами.

Рекомендуем ознакомиться с отношением Яндекса к оптимизации и продвижению сайтов в коммерческих и некоммерческих тематиках.

Как вы уже поняли, поисковая оптимизация сайта должна состоять в первую очередь из улучшения информационной основы и удобства, а не из "секретных" технологий. Мы соблюдаем этот принцип и оптимизируем сайты под ключ - все необходимые работы по улучшению сайта мы возьмем на себя.

Ознакомьтесь с порядком взаимодействия и убедитесь в том, что мы предлагаем действительно качественные услуги.

Сроки работ

СЕО оптимизация сайтов - сложный технологический процесс, сроки реализации которого чаще всего нельзя спрогнозировать с точностью до недели. Чем выше конкуренция в тематике и ниже изначальные позиции сайта, тем больше времени занимает его оптимизация под поисковые системы и дальнейшая раскрутка.

Наш опыт продвижения позволяет выводить сайты на первые позиции примерно за 4-6 месяцев при условии, что выделяется достаточный бюджет для успешной конкурентной борьбы и обновления поисковой базы происходят в штатном режиме, то есть хотя бы 1 раз в неделю.

Менеджер
Екатерина
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 20 минут

Менеджер
Анастасия
Эксперт
+7 (917) 159-30-11
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 20 минут

Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня